下丹生にある県道沿いの店舗・事務所です。出店業種ご相談ください。
問い合わせ番号 R00238-000018
| 賃料 管理費等 |
7万円 不明 |
敷金/ 保証金 |
1ヶ月 / - | 坪単価 | 2,194円 | 礼金 | 不明 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 使用部分面積 | 105.44㎡(31.89坪) | 階建 / 階 | 2階建 / - | ||||
| 交通 | 上信電鉄上信線 上州一ノ宮駅 / 車3.1km | 所在地 | 群馬県富岡市下丹生 | ||||
| 引渡し |
相談
|
駐車場 | 空有 | ||||
| こだわり 条件 |
1階 2階以上 駐車場(近隣含む) エアコン 男女別トイレ エレベーター 光インターネット 即引渡可 24時間利用可 OAフロア | ||||||
画像枚数 6枚
| 交通 |
上信電鉄上信線 上州一ノ宮駅
/
車3.1km
|
||
|---|---|---|---|
| 所在地 周辺情報を調べる | 群馬県富岡市下丹生 周辺情報を調べる | ||
| 物件種目 | 住付店舗(一括) | ||
| 賃料 | 7万円 | 管理費等 | 不明 |
|---|---|---|---|
| 敷金/保証金 | 1ヶ月 / - | 礼金 | 不明 |
| 敷引 | - | 坪単価 | 2,194円 |
| 保証金償却 | - | 権利金 | - |
| 造作譲渡 | - | その他一時金 | - |
| 維持費等 | - | 保険等 | - |
| 建物名・部屋番号 | 下丹生(物件番号154) | ||
|---|---|---|---|
| 状態 | 空 | ||
| 設備 | B/T(バストイレ)別室 ・トイレ ・バス ・電気 ・上水道 ・浄化槽 ・プロパンガス | ||
| こだわりポイント | 事務所使用可 ・飲食店可 | ||
| 備考 | |||
| 使用部分面積 | 105.44㎡ | 坪数 | 31.89坪 |
|---|---|---|---|
| 築年月 | 1988年1月(築38年) | 階建 / 階 | 2階建 / - |
| リフォーム / リノベーション |
|||
| 駐車場 | 空有 | バイク置き場 | - |
| 駐輪場 | - | 建物構造 | 軽量鉄骨 |
| 土地面積 | - | 接道状況 |
北
0.0m 接面0.0m
|
| 用途地域 | 指定無 | 間取り | - |
| 契約期間 | - | 現況 | 空 |
|---|---|---|---|
| 条件等 | - | 引渡し | 相談 |
| 仲介手数料 | - | 更新料 | 不明 |
| 情報公開日 | 2025年10月9日 | 次回更新予定日 | 随時 |
下丹生(物件番号154)へのお問い合わせは コル・コーポレーション有限会社 まで
高崎市上中居町767-1
免許番号:群馬県知事(6)5621号
問い合わせ番号:R00238-000018